Accueil (Standard): 01 42 08 84 14 info@luciendehirsch.fr
Mme Shirley Elbaz – CDI: 01 42 08 96 99 elbaz.shirley@gmail.com
Mme Sophie Benabou – Comptabilité: 01 42 08 97 00 sophie.benabou@luciendehirsch.fr
Mme Laury Maman – Secrétariat de direction: 01 42 08 97 01 ldh-lm@hotmail.fr
Mme Gilberte Raccah – Secrétariat & inscription: 01 42 08 97 02 ldh-gr@hotmail.fr
Mme Rachel Benazra – Intendance: 01 42 08 97 03 rachel.benazra@luciendehirsch.fr
Mme Corinne Benichou – Voyages & sorties culturelles: 01 42 08 97 04
Mr Dan Sultan – CPE Lycée: 01 85 65 59 70 dan.sultan@luciendehirsch.fr
Mr Gérard Malaure – CPE Collège: 01 85 65 59 71 gerard.malaure@luciendehirsch.fr
Mme Nira Fdida – Responsable Pédagogique Lycée: 01 85 65 59 72 nira.fdida@luciendehirsch.fr
Mme Laura Smadja – Responsable Pédagogique Collège: 01 85 65 59 73 laura.smadja@luciendehirsch.fr
Mme Rachel Taïeb / Mr Patrick Guez – Responsable Kodesh: 01 85 65 59 74
Surveillants – Primaire: 01 85 65 59 75

Formulaire de contact - Groupe scolaire Lucien de Hirsch

Merci de saisir vos coordonnées ainsi que votre message. Nous vous recontacterons dans les plus brefs délais.